На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Избитый сотрудниками ДПС водитель умер от удара в сердце

Полицейские насмерть забили водителя после того, как догнали его в ходе погони

Избитый сотрудниками ДПС водитель умер от удара в сердце авто, дпс, дтп, факты

Источник: vazhno.info

Четверых сотрудников ДПС в Ставропольском крае обвиняют в убийстве и превышении должностных полномочий. Как пишет Лайф, уголовное дело на полицейских заведено после того, как они забили насмерть 24-летнего водителя, который не подчинился требованию остановиться.

Инцидент произошел в Пятигорске. Сотрудники ДПС начали погоню за автомобилем BMW. Их действия попали на видеорегистратор. На кадрах видно, что после погони двое офицеров силой вытащили водителя из его BMW, бросили на землю и начали бить руками и ногами. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Как установило экспертиза, избитый полицейскими мужчина умер от удара в сердце. Двум полицейским, которые наносили побои, предъявлены обвинения по статье «Убийство». Двое других обвинены в превышении должностных полномочий. Согласно показаниям видеорегистратора, они спокойно наблюдали, как их коллеги избивали человека и не пытались вмешаться.

Очевидцы рассказали следователям, что полицейские также избили пассажира.

В МВД РФ по Ставропольскому краю сообщили, что в ходе проверки будет дана правовая оценка деятельности территориального органа полиции в целом. К провинившимся будут приняты жёсткие меры, вплоть до увольнения из органов. К дисциплинарной ответственности также будут привлечено руководство.



Источник

Картина дня

наверх