На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Какой китайский автомобиль надежнее?

 Самый надежный китайский автомобиль – для многих это просто шутка. Но практика показывает, какой автомобиль надежнее, и статистика в пользу китайских автопроизводителей.

Вам понадобится:
  • Узнать о наличии моделей у местного дилера
  • Найти форумы и сайт по ремонту и обслуживанию автомобилей вашей марки
  • Поинтересоваться у владельцев о сильных и слабых сторонах авто
  • Сделать свой выбор

Китайский автопром завоёвывает мир. Если изначально жители поднебесной начали выпускать очень дешевые автомобильчики, которые завоевали популярность благодаря низким ценам и дешевому обслуживанию, теперь у китайских марок есть автомобили высокого класса, представительские внедорожники и седаны.

 

Самый надежный китайский авто – это нонсенс для русского человека, мы считаем, что все они некачественные, а надпись made in China стала просто каким-то клеймом. Не спешите с выводами, за последние годы многое изменилось, и теперь вы вряд ли сможете точно сказать, какой автомобиль надежнее: сделанный в России или в Китае.

 

Марки Grate Wall, Cherry и другие уже давно знакомы россиянам. При всем при этом, китайцы выбрали излюбленную ими тактику, с помощью которой они завоевали рынок мобильных телефонов – копии известных марок и брендов. Несмотря на некоторую нелепость, это стало настоящим толчком к развитию автомобильной промышленности в Китае. Марка Cherry копирует дешевые автомобили, например Дэу Матиз, и продает их примерно по такой же цене.

 

Оснащение зачастую лучше, чем у конкурента. А вот Grate Wall специализируется на копировании самых популярных внедорожников, и продает за полцены то, что у мировых брендов стоит очень дорого. При этом качество материалов и сборки у Китайцев не такое уж плохое, как считают некоторые.

 

Звания самый надежный китайский автомобиль пока еще нет, но я говорю вам с полной уверенностью, что все они довольно неплохого качества. Довольно приличные материалы, неплохая сборка, приятная цена – ничуть не хуже, чем предложение Российского автопрома. Тем более, что многие именитые марки признали, что их бюджетные модели стали продаваться намного хуже, после того, как на рынок пришли китайцы. Вот и думайте теперь, что же лучше – кататься на БУ машине, или на новом китайце за одинаковую цену.

 

Источник

Картина дня

наверх