На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Единственный в своём роде суперкар "Валентина"

Будь у вас сотня тысяч долларов на покупку автомобиля, какой бы вы купили? Без сомнений можно сказать, что львиная доля читателей отдала бы предпочтение каким-либо проверенным маркам - те же Audi, Mercedes, BMW или что-то из японских автопроизводителей. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что можно купить что-нибудь эксклюзивное?

И я даже не имею в виду Ferrari, Lambroghini или какие-то другие известные марки. Я говорю о настоящем эксклюзиве, о штучном товаре, аналогов которого просто-напросто не существует. Интересно звучит, не так ли? Вот и я, увидев удивительный аппарат с фотографий, подумал так же.

Не пытайтесь узнать или угадать марку этого автомобиля - не получится. Разве что того, который лежит в основе (хотя информацию об этом, насколько я помню, можно найти в интернете). Знакомтесь, это - суперкар "Валентина". Да, я не ошибся, именно так назвал своё детище её создатель. 

Очевидно, что при создании передней части этого шедевра (а я и правда так считаю, ведь вдумайтесь только, сколько сил на неё было потрачено!) владелец в первую очередь ориентировался на дизайн Mercedes-Benz SLR McLaren, и по большей части выглядит она вполне себе неплохо.

А вот корма... Подобные фонари я видел на американских концептах 50-ых годов, и решение такое смотрится вполне свежо. Однако знаете, что я думаю? Весь проект выглядит несколько незавершённо. Такое ощущение, будто он доделывался в спешке или хозяину срочно понадобились деньги. Уверен, если над автомобилем поработать ещё какое-то время, то результат удивит всех, - потенциала у него хоть отбавляй!

 

Источник

Картина дня

наверх