На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Lada Granta стала немного «ГАЗелью»

2019 Lada Granta

АВТОВАЗ объявил о начале продаж новой линейки коммерческих автомобилей в семейства Lada Granta. Вы не ослышались: Lada Granta стала немного «ГАЗелью».

Коммерческая Lada Granta выделяется оригинальной передней частью кузова с характерным для новых моделей АВТОВАЗа «Икс-фейсом» и абсолютно новой задней частью. Передние фары на темной глянцевой подложке вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а «икс-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов.

Коммерческая линейка Lada Granta отличается полурамной конструкцией кузова и рессорной задней подвеской. Это повышает надежность и увеличивает грузоподъемность; по сравнению с пассажирской версией она выше почти в полтора раза – до 720 килограммов.

На всех модификациях коммерческой Lada Granta устанавливаются передние сиденья с более развитой боковой поддержкой. Все автомобили, оснащенные 8-клапанными моторами, получили коробку передач с новым передаточным числом главной пары (3,9 вместо 3,7). Это улучшает динамику и обеспечивает более уверенное ускорение даже если автомобиль полностью загружен.

Для заказа доступны различные коммерческие модификации Lada Granta: бортовая платформа, изотермический и промтоварный фургоны с различными вариантами кузова объемом до четырех тысяч литров. Также доступны фургоны-рефрижераторы с холодильной и холодильно-отопительной установками.

В список оснащения коммерческой Lada Granta входят: подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, усилитель руля, воздушный фильтр салона, аудиоподготовка, легкая атермическая тонировка стекол, центральный замок.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх