На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Очевидцы рассказали о ставшем причиной наезда на людей конфликте в Москве

Дорожный инцидент произошел рано утром 9 сентября. Автомобиль Volkswagen Polo врезался в группу людей на Новочеркасском бульваре. Он сбил двух человек на пешеходном переходе и еще троих на тротуаре. По информации экстренных служб, один человек погиб.

По информации правоохранителей, причиной инцидента мог стать бытовой конфликт.

Сейчас на месте происшествия работает полиция. Обстоятельства ДТП выясняются.

Очевидцы наезда на людей на юго-востоке Москвы рассказали, что трагедии предшествовал конфликт. По их словам, всё произошло в одном из кафе на Новочеркасском бульваре столицы.

«До этого они здесь ругались, был такой шум! Заводилой была девушка в красном пиджаке, всё из-за нее», — цитирует слова очевидца телеканал РЕН ТВ.

По словам собеседников журналистов, девушка громко ругалась матом и приставала к одному из участников конфликта. После этого молодой человек сел за руль автомобиля и протаранил компанию обидчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх