На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Женщина за рулём. Ну как так-то?

В обсуждении женщин за рулём сломано уже не мало копий и сгорела не одна задница, но я не могу не выговориться.

Прям только что произошло. Коленки трясутся и задница горит до сих пор.

Права у меня с 2011 года. Практики за рулём 4х колёс, кроме автошколы и редких поездок на стоянку (на машине кума), никакой. Был мопед - на нём хрустел себе потихоньку, до 90 км\ч, около полугода. К потоку привык, на знаки смотрю. Две недели назад обзавёлся-таки автомобилем.
Машинка, хоть и едет, но тормозами не блещет, как эти ваши ABS`ы. Спасаюсь дистанцией.
Ещё будучи хрустом водителем мопеда, заметил следующую закономерность - если в потоке какой-то автомобиль ведёт себя как-то неадекватно (тупит, едет по краю, игнорирует поворотники, резко маневрирует), то за рулём, в 75% случаев, сидит женщина. Нет, конечно и мужчин хватает, но их меньшинство.
А рассказываю я это вот к чему: 
Чёт напился я на ночь кофе сегодня, и так и не смог заснуть. Ворочался-ворочался - ни фига. Ладно, думаю, поеду рано на работу. Хоть пробок не будет, а то я стресс в них испытываю, по неопытности. 

Еду, никого не трогаю. Съезжаю с моста, к Т-образному перекрёстку (на фото ниже), там 3 ряда. Левый только налево, правый - полоса для транспорта, я еду в среднем. В левом стоит машина. Скорость, у меня, около 70 км\ч, уверенно горит зелёный, передо мной голубенький VW Touran прибавляет скорость, и (сссука) резко тормозит, перед светофором. С остервенением жму на тормоз, свищу резиной, подссыкиваю в сидение и останавливаюсь в 2х метрах. Сзади сигналя, успевает объехать нас какой-то авто. Матерюсь, кричу в окно. Touran включает поворотник налево. Я решаю не объезжать, а подождать пока этот тридварас уедет. Оно стоит секунд 15 и, не выключая поворотника, ПИЗ..УЕТ ПРЯМО!
Догоняю, перестраиваюсь рядом. Так и есть - "за рулём пизда" за рулём женщина. Причём не "дефачко", не бабушка, а дама лет 30, в очках даже. В руке телефон.
Пытаюсь обогнать, чтоб быстрее свалить с пути этой капсулы смерти - не смотря на меня и в зеркало начинает подрезать в мою полосу. Еле отвалил, аж похудел на пол кило.

В этой связи возник у меня вопрос:
Ёб вашу медь, как так-то?!! Как они живы до сих пор? Неужели, у этих кур в голове, отсутствует хоть какой-то мозг. Ведь кроме того, что сама можешь опиздюлиться пострадать, есть все шансы спровоцировать ДТП с остальными участниками дорожного движения. Доехав до работы я искренне понял правительство Саудовской Аравии, которое ввело запрет на вождение автомобиля женщинами, в 1957 году.

Обеими руками голосую за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ наклейку красного треугольника с туфлей, на все авто с дамами за рулём!
Всё, отпустило вроде. "Извините - был напуган"© 


Женщина за рулём. Ну как так-то?
 

Картина дня

наверх