На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Российский конкурент Lamborghini… Суперкар и внедорожник Marussia

Кто пристально следит за новостями в мире автомобилей наверняка уже знает, что в Новосибирск привезли 6 машин Marussia, которые оставили на произвол судьбы после банкротства компании Николая Фоменко.

Автомобиль эффектно выглядит с раскрытыми элементами

Если внимательно посмотрите на фотографии, то заметете, что машины далеки от нормального состояния. Все образцы являются прототипами. Некоторые кнопки и функции не работают или являются муляжами.

Интерьер суперкара B1
Цифровая приборная панель в 2010 году

На данный момент такой мультимедией уже не удивить

Блок климат-контроля прост и удобен

Даже в современных авто нет дисплея для пассажиров

Не стоит также забывать, что эти модели были показаны в 2010 году, а некоторые функции и задумки, которые можно увидеть в автомобилях начали применяться только сейчас на премиальных зарубежных брендах.

братья

Информацию про внедорожник и вовсе не найти. Мне удалось лишь выяснить, что он построен на базе SsangYoung. Под капотом рамного внедорожника находится дизельный мотор от корейского производителя, который работает в паре с автоматом.

для сравнения размеров сфотографировал Марусю с другими авто

дизайн: машина инкассаторов 2030 года
задние фонари светодиодные

Задние двери как на микроавтобусах

многие детали бутафория или не работают

В авто 7 мест. Каждое кресло имеет приличное количество трансформаций

Эта идея взята у Rolls-Royce. Зеркало в стойке

Монитор для задних пассажиров

Дмитрий Юршис за работой

Все автомобили находятся в плачевном состоянии. Конечно можно ругать их за недостатки или обсуждать дизайн, но только подумайте, что у нас хотя бы, что-то делалось, а некоторые фишки и вовсе были круче чем у конкурентов в то время. В Новосибирске планируется восстановление всех моделей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх