На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Гигантский «лежачий полицейский» против Land Rover Evoque: Видео

Land Rover снял оригинальную рекламу Evoque: Видео

Угадайте, кто победит в неравном противостоянии... Огромный «лежачий полицейский» или всем известный кроссовер Range Rover Evoque?

Range Rover Evoque уже более шести лет держится на пике популярности. Кроссовер остается одной из самых продаваемых моделей в сегменте компактных внедорожников премиум-класса. Более 110.000 проданных экземпляров по всему миру в 2016 году, лучший на сегодня результат в истории модели. В общей сложности, на сегодняшний день, было собрано более 600.000 единиц техники.

Несомненно, успех Evoque отчасти возможен благодаря творческому подходу команды по маркетингу. Компактный кроссовер подготавливается к очередному модельному году и в ходе этой подготовки, Land Rover сделал новое рекламное видео.


По замыслу авторов ролика, было необходимо в простой форме продемонстрировать вседорожные возможности кроссовера и его преимущества перед большинством других автомобилей.

Естественно, в клипе, Evoque стал единственным автомобилем, который смог преодолеть колоссальное препятствие, доказав, что он больше, чем просто роскошный внедорожник на дороге.«Рожденный на воле, адаптированный к городу», так звучит лозунг компании, придуманный для модели кроссовера.

Land Rover снял оригинальную рекламу Evoque: Видео

В стандартной комплектации Evoque оснащен системой Terrain Response, которая изменяет отдачу на нажатие педали газа, распределяет мощность и перенастраивает подвеску для максимального сцепления, в зависимости от условий. В нее входит электронный контроль устойчивости, стабилизация от опрокидывания, контроль тяги. Дополнительно может быть установлена технология контроля управления спуском. Полный привод тоже доступен в виде опции.

В ходе фейслифтинга в 2014 году, автомобиль получил улучшенную полноприводную систему, которая заменила предыдущее поколение постоянного AWD привода IV Haldex. Новая технология активная и разработана для перераспределения мощности и крутящего момента в зависимости от тяги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх