На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Гонщица на вишневом Hummer оказалась важной шишкой из налоговой

За рулём Hummer, гоняющего по газонам, оказалась барышня-налоговый инспектор

 
 
26-летняя Динара Е., выложившая в Интернет видео с красным «хаммером», гоняющего по газонам возле МГУ, занимает должность старшего налогового инспектора в ИФНС России по Москве.
 
 
Девушка, известная в гоночной тусовке под ником dinarka070, работает в отделе камеральных проверок. В её зону ответственности входит право изымать документы организаций, проводить их инвентаризацию, а также анализировать налоговую и бухгалтерскую отчётность.
 
 
В ИФНС подтвердили, что у них действительно работает такой сотрудник в должности старшего государственного налогового инспектора.
 
Судя по истории Динары в соцсетях, она является любителем быстрых машин, стритрейсерских тусовок на Смотровой, а также гонок — профессиональных и не очень.
 
 
У самой сотрудницы ФНС в собственности находится автомобиль Mazda 6 с цифровым номером 070.
 
 
Напомним, девушка попала в поле зрения общественности после того, как популярный среди золотой молодёжи аккаунт Rich Russian Kids разместил видео гонок красного «хаммера» со ссылкой на dinarka070.
 
После появления ролика в СМИ видео исчезло со страницы Динары. Вместо этого в её аккаунте появились строки с угрозой журналистам судебными исками.
 
 
— Всем, кто с утра пытается со мной связаться по поводу красного Hummer H1 у МГУ. Хочу обратить внимание каждого, кто пытается опорочить и оклеветать моё имя перед общественностью. Я обращусь в суд с иском о клевете и возмещении мне денежных средств за причинённый моральный вред, — написала она.
 

Картина дня

наверх