На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В центре Москвы изменят схему движения

В Москве на 76 улицах внутри Садового кольца изменится схема движения, сообщает «М24». Центр организации дорожного движения (ЦОДД) отмечает, что такие меры принимаются в связи с введением платной парковки. 

Фото: ntv.ru

«Нововведения согласованы с комиссией по безопасности дорожного движения. Чтобы избежать заторов, часть улиц будет с односторонним движением, однако по некоторым дорогам решение еще не принято», - говорится в сообщении. 

Чтобы избежать возникновения пробок, ведомство советует водителям соблюдать правила остановки и стоянки машин, а также обращать внимание на дорожные знаки. Автомобили, припаркованные в неположенных местах, будут эвакуированы на штрафстоянки. 

Напомним, к 1 июня в столице переоборудуют 76 улиц, расположенных в пределах Садового кольца. На них появятся разметка и дорожные знаки, информирующие о правилах пользования платными парковками. Кроме того, на 29 улицах и переулках за Садовым кольцом движение может стать односторонним. Это планируется сделать для организации наибольшего количества парковочных мест. 

В настоящее время стоимость парковки на улицах в пределах Бульварного кольца составляет 80 рублей за час. На улицах и переулках между Бульварным и Садовым кольцом – 60 рублей. 

Картина дня

наверх