На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Обращение к таксистам. Накипело

От автора:
Уважаемые таксисты. Объясните вашу повадку прыгать из левого ряда через правый без поворотников и прочих опознавательных признаков на встречу потенциальному пассажиру, подрезая всех на своем пути?

Уважаемые таксисты. Объясните вашу повадку прыгать из левого ряда через правый без поворотников и прочих опознавательных признаков на встречу потенциальному пассажиру, подрезая всех на своем пути?

К примеру вот этот случай, свидетелем которого я стал несколько минут назад.
Ехала себе ехала белая шеви. Не могу сказать, что быстро.Тихонечко ибо гололед. Позади нее нервно подергиваясь бибикая, пердя и моргая пешеходам куда-то торопился проказник-таксист. 
Вдруг, метрах в 50-ти, впереди справа на дорогу вываливается пассажир и трясет своей полупустой бутылкой пива. 
Что дальше происходит? Таксист мощно дает газу, и чихая что есть мочи пытается обогнать несчатного шевика. Мочи, разумеется не хватает и таксист начинает тупо резать соседа по полосе. Чувак буквально пошел на боковой таран. В результате сосед на куче снега - пассажир обосравшись убегает в район - таксист разворачивает знак аварийной остановки и садится к себе в машину смотреть телик. 
Занавес.



Источник

Картина дня

наверх