На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Снова грабят безработных миллионеров

В Москве безработных грабят так часто, что рабочие люди, вроде меня, задумываются - что в жизни они делают не так? Причем, у них из банковских ячеек крадут миллионы рублей и тысячи долларов, их грабят на улице среди бела дня, у них угоняют дорогущие машины. Чем меньше работаешь, тем больше денег?

Снова грабят безработных на миллионы jaguar, авто, безработный, грабят, миллион
 

У безработной москвички угонщик похитил автомобиль Jaguar XJ, стоимость которого, по словам владелицы, составляет 5,8 миллионов рублей.

47-летняя женщина обратилась накануне, 10 июля, в дежурную часть полиции с заявлением о краже дорого авто. По словам женщины, злоумышленник угнал принадлежащий ей автомобиль с парковки на Боровском проезде, где расположен её дом. 

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия и изучили камеры видеонаблюдения. Автомобиль разыскивают по системе контроля дорожного движения traffic. Это весьма эффективная система. И угонщикам сейчас приходится несладко. Путь отслеживают прямо до нового владельца авто. Или разборки - такую машину раздербанить на детали тоже выгодно. 

Мне кажется, полиция должна вести не только поиски угонщиков, но и проверку безработных, которых грабят на такие суммы. 

Скажите честно, вам жалко эту женщину, или классовая ненависть не позволяет ей сопереживать?



Источник

Картина дня

наверх