На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Китайцы подготовили для России кроссовер BYD S6

Компания BYD после перерыва возвращается на российский авторынок. Привлекать клиентов китайцы будут по средствам нового кроссовера S6, продажи которого стартуют весной нынешнего года.

Фото: Acars

BYD S6, доступный на родине еще с 2011 года, первым получил высший рейтинг безопасности в краш-тесте организации C-NCAP (китайский аналог европейской системы Euro NCAP). Подобное стало реальностью благодаря современной конструкции, которая скрывается под кузовом, частично скопированным с Lexus RX предыдущего поколения. 

Габаритные размеры BYD S6 4810х1855х1725 мм, размер колёсной базы 2720 мм. Снаряженная масса 1620 кг. Объем полезного пространства за пятой дверью — 1084 литров и 2400 со сложенным задним диваном. 



 В России новинка будет предлагаться только с передним приводом. Возможность выбора сохранена в отношении силового агрегата – для BYD S6 доступны бензиновые двигатели объемом 1,5 и 2,0 литра. В пару к ним приставлена механическая трансмиссия.

Предполагается, что кроссовер окажется в продаже в пяти компелектациях. Базовый вариант оценен в 599 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется уже в 739 тысяч рублей. Среди оборудования S6 можно найти фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS, камеры внешнего обзора, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с сенсорным экраном на 7 дюймов, пишет издание Acars.

Картина дня

наверх