На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Минивэн Aurus Arsenal показался на «живом» фото

Вслед за седаном, в объективы пользователей попал новый минивэн проекта «Кортеж».

Разработанный усилиями специалистов ФГУП НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа», минивэн Aurus Arsenal впервые показался на качественных фото. Снимок, на котором микроавтобус запечатлен с кормы, опубликовал ресурс Номерограм. Фото было сделано на столичных дорогах.

Кстати, благодаря «свежему» снимку можно рассмотреть распашные двери, открывающие доступ в багажный отсек, хотя, ранее предполагалось, что дверь одна, открывающаяся вверх. На фото видно, что в стеклах боковых задних и задних дверей есть встроенные «окошки», предназначенные, вероятно, для охранных нужд, а в серийных автомобилях их, наверное, не будет.

Боковые задние двери имеют сдвижную конструкцию. Во внешней отделки автомобиля применяется множество хромированных элементов: радиаторная решетка, молдинги, боковые подножки, рейлинги на крыше и прочие.

Arsenal приводится в движение аналогичной с седаном Senat силовой установкой. Это бензиновый двигатель V8 объемом 4,4 литра мощностью 598 л.с. в сочетании с 9-скоростной автоматической коробкой передач, электромотором и системой полного привода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх