На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Opel Astra будет намного легче и больше

Несмотря на то, что новое поколение Opel Astra представят официально лишь в начале 2015 года уже есть определенные подробности о немецкой новинке.

Фото: Autokost

Например, Opel Astra станет легче примерно на 80 килограмм, так что это немного скажется на динамических показателях автомобиля.

Кроме того, немецкий хэтбчек станет более вместительным. Opel Astra получит удлиненную колесную базу, что добавит места в салоне. Правда, на габариты немецкого хэтчбека это не должно повлиять, ведь дизайнеры решили укоротить свесы.

Изначально состоится премьера нового пятидверного хэтчбека Opel Astra, а через несколько месяцев покажут и трехдверный вариант. В конце 2015 году любители Opel Astra смогут увидеть модель в кузове универсал. Кабриолет покажут уже в начале 2016 года.

 Технические подробности Opel Astra в новой версии остаются неизвестными, пишет издание Autokost.

Картина дня

наверх