На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Весенние дороги. Красиво о простом

Сегодня последний весенний день, а потому сделал подборку красивых весенних дорог и направлений, по которым мне приходилось ездить.

01.Эх, хорошо покататься в начале весны по полевым дорожкам, когда над тобой синее небо, а дорога под тобой хрустит замороженными лужами и грязью.


02.Заехать в лесок и послушать пение птиц.


03.А потом по лугам, с только-только подрастающей травой.


04.Заехать на горку и посмотреть, что же там находится.


05.Рано утром бороздить вспаханные поля, пугая окрестных зайцев.


06.Засадить свой любимый авто в грязь, и устроить себе небольшое приключение по спасению. Впрочем, тут так красиво, что можно застрять подольше, чтобы насладиться красотой.


07.Для тех кто откапываться не хочет, есть специальные дороги, мощенные булыжником. Старинная между прочим, но сделана не по технологиям. Колея глубокая выдавлена. Сразу вспоминается старая немецкая дорога .


08.А такие колеи и джипу «пузотёру» не помеха.


09.Для джиперов созданы специальные «зелёные волны», чтобы почувствовать себя взлетающим самолетом.


10.А можно и просто, хоть пешком, подняться по дороге в облака.


11.В конце мая на природе так свежо и ярко, что хоть картины пиши.


12.Уже завтра наступит солнечное лето. И, надеюсь мне не придется больше ходить по утрам за новыми кадрами в зимних ботинках)) А какие вы увидели дороги этой весной? Буду рад посмотреть ваши фотографии в комментариях!

Скоро будет продолжение, теперь летних дорог, подписывайтесь, чтобы не пропустить! За комментарии и репосты (нажать красную кнопку D под этой записью) всем огромное спасибо! Меня это очень мотивирует писать новые интересные фоторассказы )

Источник

Картина дня

наверх