На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Американцев шокировала перевозка истребителя СУ-34 по воронежской трассе

Ранее местные социальные сети взорвали фото и видео, на которых видно, как по воронежской трассе М-4 «Дон» перевозят впечатляющую боевую технику.

Неожиданно транспортировка истребителя-бомбардировщика обратила на себя внимание журналистов из американского издания The Aviationist.

Удивление зарубежных коллег отображается в заголовке, который переводится: «Подождите, что российский СУ-34 делает на дороге?». Американский журналист сделал акцент на том, что только в России самолет может буксироваться на шасси, а не на трейлере.

Издание также отмечает, что крылья истребителя были сняты для удобной перевозки. Опираясь на русскоязычных пользователей Сети, автор статьи предполагает, что СУ-34 направлялся из Бутурлиновки в Воронеж, пока снег не покрыл дороги, для обслуживания техники или использования в учебных целях.

Отметим, истребитель-бомбардировщик СУ-34 предназначен для нанесения высокоточных ракетно-бомбовых ударов в любое время суток и при любой погоде. Самолеты начали эксплуатировать не столь давно - 21 марта 2014 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх