На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Обновленный KIA Mohave получил российский ценник

3 апреля в шоурумах российских дилеров KIA появился обновленный внедорожник Mohave. За корейского «проходимца» покупателям придется выложить как минимум 2 419 000 рублей.

Посвежевший Mohave предлагается на нашем рынке в трех комплектациях: Comfort, Luxe и Premium. Уже «в базе» внедорожник оснащается светодиодными ходовыми огнями и противотуманками, шестью подушками безопасности, системами ABS и ESC, а также передним и задним парктрониками. Во всех версиях, начиная со старндартной, подразумевается премиальная аудиосистема JBL с высоким качеством звучания. Кроме того, в распоряжении водителянаходится информационно-развлекательный комплекс, поддерживающий bluetooth-протокол, оснащенный восьмидюймовым тачпадом.

Фото: KIA

Под капотом рестайлингового Mohave трудится трехлитровый дизельный V6 мощностью 250 л.с., агрегатированный с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Базовая версия внедорожника оснащается подключаемым полным приводом. При более дорогих вариантах комплектации привод на обе оси постоянный. До сотни автомобильразгоняется за 9 секунд, максимальная скорость равна 190 км/ч. Производитель уверяет, что расход топлива внедорожникав смешанном цикле не превысит 9,3 литра на 100 километров пробега.

Прайс на обновленный KIA Mohave начинается с отметки в 2 419 900 рублей. Машина в средней комплектации Luxe обойдется на 200 000 дороже, а цена внедорожника со всеми «фишками» в топовой версии Premium составит 2 849 900 «деревянных».

Источник

Картина дня

наверх