На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Пьяные ДТП с жертвами

Вчера случилась очередная трагедия на дороге, унесшая жизнь четырехлетнего малыша. 
Ярославль. Один из проспектов. Нерегулируемый пешеходный переход. Дорогу переходит семья - отец со старшей дочкой и мать с младшим сыном. Два ряда останавливаются, пропуская пешеходов. Пьяная скотина 25 лет от роду на большой скорости объезжает остановившиеся машины по встречке и сбивает маму с мальчиком. Мама в реанимации, малыш сегодня утром скончался в больнице.

Я не знаю никого из участников дтп, но мне очень больно за погибшего ребенка, мне невозможно представить состояние его отца и горе его матери, когда она узнает о смерти сынишки (не знаю, в сощнании ли она). Мне страшно от того, что по тем улицам, где передвигаюсь я и мои близкие, ездит пьяное быдло, которое с прибором положило и на пдд, и на жизнь окружающих. И я хочу узнать - сколько еще должно случиться смертей на дорогах, чтобы гибдд перестало уже заниматься исключительно сбором штрафов, оформлением дтп и образцово-показательным регулированием движения в центре города по празникам? 

Пьяные дтп с жертвами
 
Место происшествия 

Пьяные дтп с жертвами
 
Заметка из местной КП:
"Трагические подробности ДТП за Волгой в Ярославле: 4-летний мальчик умер в больнице

Медосвидетельствоание показало, что сбивший его водитель был пьян
Утро 1 мая принесло ужасную новость - 4-летний мальчик, которого сбила машина на проспекте Машиностроителей в Ярославле, умер. Как рассказала сайту "Комсомольская правда" в Ярославле сестра отца мальчика, маленький Дима скончался в больнице.

Мама погибшего мальчика сейчас в реанимации с многочисленными переломами. Состояние отца сейчас даже трудно себе представить.

- Выть хочется... - только и могут сейчас сказать родственники семьи. И надеются, что тот, кто устроил это ДТП, не уйдет от наказания. В семье осталсся еще один ребенок - 6-летняя девочка.

Между тем, ярославская полиция сообщает: как показала экспертиза, водитель, сбивший семью, был пьян. Он задержан, в его отношении возбудили уголовное дело.

Напомним, авария произошла 30 апреля вечером, за Волгой. Семья переходила проспект по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее налетела Kia Spectra.

Как говорят жители Заволжского района, эта часть проспекта всегда была очень опасной, и здесь часто происходят ДТП. "
 
 

Картина дня

наверх