На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Молодой человек развлекался, пугая проезжающих водителей

Номинант на премию Дарвина?

На 25-м километре автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре автолюбительница насмерть сбила подростка. Хозяйка «Хонды Эйрвэйв», ехала домой из Хабаровска после тренировки в фитнес-центре. 17-летний житель Хабаровска незадолго до происшествия был в придорожном кафе вместе с матерью. Закончив застолье, родственники вышли на улицу и отправились в Сергеевку, где их ждал знакомый на машине.

Молодой человек развлекался, пугая проезжающих водителей авария, дтп, наезд на пешехода

По пути нетрезвый подросток прыгал на дороге, пугая проезжавших мимо шоферов. Один из них остановился и устроил словесную перепалку с женщиной, которую поведение сына не возмущало. 
По словам автомобилиста, собеседница отнеслась к его претензиям прохладно и посоветовала не совать нос не в свое дело. В финале разговора мужчина услышал визг тормозов и звук удара.

Подростка сбила другая машина, хозяйка которой оказалась не готова к появлению человека на проезжей части. Рядом с местом наезда нет пешеходных переходов. Пострадавший скончался от открытой черепно-мозговой травмы.

По слухам агентства ОБС водила, который пытался образумить будуший труп и его мать был просто послан на йух. Прям картина маслом:

- Ты зачем под колеса кидаисси, долбоеп? 
- Пшел на йух!
ТЫДЫЩЩЬЬЬ.....



Источник

Картина дня

наверх