На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Объявлены украинские цены на SKODA Octavia третьего поколения

ООО «Еврокар» опубликовал цены на SKODA Octavia третьего поколения в Украине. Старт продаж новой модели в дилерской сети «Еврокар» намечен на начало июля.

Объявлены украинские цены на SKODA Octavia третьего поколения

«Octavia — это сердце бренда SKODA», - говорит Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар». «Эта модель является настоящим шедевром современных технологий и воплощает в себе все преимущества и достижения автомобилей SKODA: технические инновации, качество, динамичность, элегантность и высокую функциональность. Новая Octavia идеальна для требовательных клиентов, которые ждут от этой модели ярких черт, присущих автомобилям бизнес-класса. Она вдохновляет», – комментирует г-жа Яковлева.

SKODA Octavia третьего поколения устанавливает новые стандарты в своем сегменте. Новая модель подтверждает статус непревзойденного эталона, удивляя отличной вместительностью, новым дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности и широким выбором разумных решений, присущим бренду SKODA.

Объявлены украинские цены на SKODA Octavia третьего поколения

Дизайн

Йозеф Кабан (Jozef Kabaň), главный дизайнер SKODA, и его команда полностью пересмотрели дизайн Octavia и создали поистине вдохновляющий автомобиль. Никогда раньше SKODA Octavia не была такой динамичной и элегантной одновременно, изысканной и убедительной на дороге как сейчас – с появлением третьего поколения бестселлера марки.

Передняя часть кузова выглядит решительно и уверенно – благодаря акценту на горизонтальные линии и новому расположению логотипа SKODA. Динамичность Octavia придает длинная колесная база с укороченным передним свесом и смещенными назад задними стойками. Направленная вверх линия окон задних дверей, называемая «fin» - эффектное дизайнерское решение, благодаря которому автомобиль выглядит мощно и уверенно. Задняя часть кузова отличается стильным дизайном и идеальными, четкими пропорциями. Характерное для SKODA световое оформление задних фонарей в виде контура C выполнено с блестящей точностью. Аккуратность, элегантность и вместительность – новые отличительные черты интерьера модели.

Объявлены украинские цены на SKODA Octavia третьего поколения

Функциональность

SKODA Octavia всегда предлагает клиентам больше, чем ожидаешь. Третье поколение модели также обладает уникальным сочетанием вместительного, просторного салона и функциональности автомобиля с большим багажным отделением.

Новая Octavia значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей. Ни одна другая модель в этом классе не может похвастаться следующими пропорциями: внутренняя длина 1 782 мм, пространство в области коленей 73 мм, внутренняя высота кабины сзади 980 мм. Объем багажника 590 л. – лучший в классе.

Максимальная безопасность

Для новинки инженерами марки разработан целый ряд передовых систем безопасности. Четко настроенная подвеска, длинная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой Octavia. В случае аварии, комплексный пакет систем пассивной безопасности обеспечивает оптимальную защиту водителя и пассажиров. В оснащение новой Octavia могут войти до 9 подушек безопасности, которые в сочетании с трехточечными ремнями безопасности, защищают водителя и пассажиров от травм.

Объявлены украинские цены на SKODA Octavia третьего поколения

Комфорт

Новая SKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Использование новых технологий не является самоцелью, их задача – предоставить клиентам дополнительные преимущества и возможности в области безопасности и комфорта передвижения.

Стоимость базовой версии SKODA Octavia в комплектации Active с двигателем TFSI/105 л.с. составляет 171 967* грн. Больше информации о новинке: ценах, комплектациях, двигателях и проч. можно получить на сайте «Еврокар» и промо-сайте SKODA Octavia!

* Цена указана по состоянию на 03.06.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 03.06.2013.

 

Источник сайт: АвтоЦены Харьков.

Картина дня

наверх