На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

5 семейных автомобилей, которые прослужат верой и правдой не один год

Лучшие автомобили для семьи.

Лучшие автомобили для семьи.

Автомобили бывают разные и предназначены они для выполнения самых разных задач. Когда речь заходит о чем-то «семейном», всегда хочется чтобы это что-то было максимально надежным, безопасным и способным прослужить верой и правдой не один год. Эти правила распространяются и на автомобиль. В этом обзоре мы собрали семейные авто, которые выдерживают самые строгие требования.



1. Buick Enclave



Отличный выбор.

Отличный выбор.



Сегодня на рынке можно найти разные модели этого автомобиля, однако, одной из лучших по праву считается модель от 2013 года. Машина имеет невероятно практичный, не лишённый стиля дизайн, удобнейший салон, а также весьма неплохая, даже в свете тенденций последний лет информационно-развлекательная панель. Не лишним будет отметить, что в своем классе машина имеет одни из лучших оценок в области безопасности водителя и пассажиров.

2. Chevrolet Tahoe



Высокая надежность.

Высокая надежность.



На сегодняшний день можно смело брать почти любой Chevrolet Tahoe. Наиболее удачными моделями будут версии от 2013 и минувшего 2016 года. Этот внедорожник отличается высокими показателями надежности и безопасности. Широким функционалом машина похвастаться не может, однако, у нее внушительные ездовые характеристики, в частности в области прохождения по бездорожью.

3. Chevrolet Traverse



Невероятная мощность.

Невероятная мощность.



Другой представитель уже упомянутого бренда, достойный считаться одним из самых выносливых семейных автомобилей. Можно смело утверждать, что Traverse – это внедорожник в самой «классической» интерпретации, имеющий при этом неплохие ездовые характеристики и не обделенный дизайнерами в области стиля. Наконец, как и уже упомянутые выше представители, машина имеет высокие оценки по безопасности, во многом благодаря специальному набору средств на случай аварии.

4. GMC Acadia



Рабочая лошадка.

Рабочая лошадка.



Любопытный полноразмерный кроссовер, который станет идеальным выбором для многих современных семей. В последние годы автомобиль регулярно обновлялся, в результате чего узнать в этом автомобиле модель далекого 2013 года будет уже невероятно трудно. В целом же, это невероятно мощная, надежная и выносливая «лошадка», которая подойдет для выполнения самых разных целей и задач.

5. GMC Yukon



Внушительный автомобиль.

Внушительный автомобиль.



Нужен автомобиль для действительно большой семьи? Тогда стоит обратить свое внимание на вот это чудо техники! Машина является достаточно «тяжелой», она едва ли подойдет для неопытного водителя, однако она готова стать верным другом и помощником для того, кто знает с какой стороны браться за руль. В остальном же, неплохие ездовые качества, низкие эксплуатационные расходы, высокий уровень безопасности.


Источник

Картина дня

наверх