На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Mitsubishi провела презентацию седана Mirage G4 в Монреале

Компания Mitsubishi провела презентацию компактного седана Mirage G4 Sedan в рамках автосалона в канадском Монреале. Прототип модели был представлен весной 2013 года в рамках автосалона в Шанхае под именем G4 Compact Sedan.

Фото: LiveCars

Новинка представляет собой четырехдверную версию хэтчбека Mirage и выглядит практически также, как и «пятидверка». Основные отличия сосредоточены сзади. В их числе – удлиненный задний свес, новые задние фонари овальной формы и высокий багажник со спойлером на крышке. Аналогичная модель уже продается в Тайланде под названием Mitsubishi Attrage. 

Новый седан дебютировал в Монреале с трехцилиндровым 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 80 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 106 Нм. Мотор вращает передние колеса седана через бесступенчатый вариатор.

Несмотря на премьеру в Монреале, Mitsubishi еще не решила, будет ли новый седан продаваться на канадском рынке. Окончательное решение будет принято после того, как компания услышит отзывы канадцев о новой модели.

 В апреле 2014 года автомобиль будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке и через некоторое время выйдет на рынок США, пишет издание LiveCars.

Картина дня

наверх