На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Кто МЫ?

 Многие прочитав эту тему думаю воспринят ее отрицательно но это правда. Уже несколько дней очень сильно обсуждается тема "Моргунчики". Обсуждают ее люди совершенно разные, кто же прав? решил провести свое "Расследование". Это конечно оценка объективная, но все же наша оценка - оценка участников форума. Наверно все заметили, что кто-то пишет спокойно не позволяя переходить за грани приличия, типо тыкать, обзывать, выражаться матерными словами и т.п. Кто-то же не соблюдает ни каких правил. Не знаю как большинство а я отношусь к тем людям с уважением которые умеют себя достойно вести в незнакомом обществе, хотя и его не видно, и маловероятно кто-то узнает.

Ну ладно отвлеклись от темы. Разбил я большую часть участников на 2 группы, разбиение длилось долго, проработал я вроде как большую часть участников(именно участников а не сообщений, ведь участник может написать несколько сообщений, но читал все), вначале хотел на три но это тяжелее.

Вот итоги относительно темы "моргунчики", каждый если не верит может провести такую же работу и результат может быть немного иным, так как мое мнение может отличаться от Вашего.

Первая группа, в нее попали все те кто писал "типо": быдло они все, не фиг им уступать, буду тащиться еще медленнее, резко нажму тормоз, и т.п.

Вторая группа, в нее попали те кто написал "типо": мне не тяжело, а почему бы и нет, если есть возможность, и т.п.

Так вот Во второй группе большая часть участников форума старше 30 лет, имеет высшее образование (присутствует и среднее и специальное), машины разнообразные от семерки до хороших дорогих иномарок, имеющие стаж несколько лет, грамотное общение (практически отсутствие выражений) и т.п. Что порадовало молодеж там тоже присутствует, но намного меньше чем в группе№1,в большинстве средний возраст более 35 лет +/- пару лет.

Теперь поподробнее о группе№1, в этой группе средний возраст приблизительно около 30 лет но большинство молодежи. Их общение построенно на выражениях, посыланиях всех далеко и надолго, и полностью пофигистическое отношение к остальным участникам дорожного движения. Образование здесь в большинстве своем среднее, и машины (самое интересное)! Самые распространенные это Ваз, не дорогие ино (шевроле Ланос, део матиз и т.п.).

Еще раз не надо писать гневных писем, это мое субъективное мнение сделанное на основании всего одного форума.

Думайте что будет через 5 лет когда подрастет нынешнее поколение, оно станет разумнее, или....., но на смену придет другое, может лучше а может....

Всем удачи на дороге!

Картина дня

наверх