На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Компания Rolls-Royce получила самый дорогой в своей истории заказ

Компания Rolls-Royce приняла самый крупный разовый заказ за историю своего существования. Гонконгский бизнесмен Стивен Хун собирается приобрести сразу 30 роскошных автомобилей Phantom. За них предприниматель заплатит рекордные 20 млн долларов.

Две машины из списка станут самыми дорогими Phantom, когда-либо сделанными на заказ, – они будут стоить около миллиона долларов. К разработке дизайна этих автомобилей приложил руку сам Хун.

По словам бизнесмена, все машины будут использованы для нужд гостей отеля Louis XIII, который откроется в Макао. Водители автомобилей будут проходить специальные тренинги в компании Rolls-Royce.

Отмечается, что сам Хун является старым поклонником Rolls-Royce. В гараже предпринимателя уже есть, по меньшей мере, четыре собственных автомобиля марки.

Фото: Rolls-Royce

Картина дня

наверх