На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Берегись мотоцикла! В Южной Африке храбрый байкер предотвратил ограбление

Антон Дамхейс ехал по дороге к северу от Йоханнесбурга, в Южной Африке, когда заметил грабителя, пытающегося вытащить сумку из автомобиля, в то время как ее водитель отчаянно пытался удержать ее.

Увидев это, молодой человек подъехал и прижал вора к машине.

Мужчина в светоотражающем жилете упал на землю, но сумел убежать. Антон же развернул свой мотоцикл и последовал за ним. В итоге вор бросил сумку на асфальт, а сам скрылся.

«Я не понимаю о чем думал грабитель, когда пытался ограбить автомобиль посреди дороги, средь бела дня, в светоотражающем жилете – одежде, буквально предназначенной для привлечения внимания».

Представитель общественности попытался передать сумку Антону, но тот объяснил, что она принадлежала человеку в машине.

Героический мотоциклист поделился своим видео на YouTube в понедельник 10 сентября, и с тех пор он получил почти 250 000 просмотров. Некоторые зрители прокомментировали отсутствие благодарности у водителя, но один человек по имени Филлип Кетсер фактически заявил, что является водителем белого автомобиля, и воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить Антона.

Антон рассказал News24 об инциденте, пояснив, что если придется, то также поступит и в следующий раз.

Картина дня

наверх