На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Renault Duster и Sandero будут выпускать под маркой Lada

Вазовские «паркетники» LADA В-Cross и LADA С-Cross, которые должны появиться на рынке после 2015 года, будут слегка доработанными моделями Renault.

Фото: "Автосреда"

В качестве «доноров» выступят Sandero и Duster, передает портал «Русский автомобиль», отмечая, что «решение уже окончательное и обжалованию не подлежит». Решение это принято руководством АВТОВАЗа ради «убийства издержек».

Кроссовером LADA B-Cross, вероятно, окажется перелицованный «Сандеро». Соответственно, C-Cross достанется «тело» Duster. При этом вазовские модели, скорее всего, получат штрихи концепта XRAY (на фото).

Появилась любопытная информация и еще об одной новой «Ладе» - седане С-класса. Как сообщает «Русский автомобиль», сначала глава АВТОВАЗа Бу Андерссон «зарубил» этот проект, однако позже он ознакомился с ним подробнее.

«Посмотрел макет, альтернативные варианты дизайна, вник в конструкцию. И машина ему понравилась! Отметилось визуальное сходство с Chevrolet Cobalt, но впечатлили размеры и компоновка салона», - отмечает издание.

В итоге, на сегодняшний день окончательного решения по проекту LADA C пока не принято.

Картина дня

наверх