На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Машина певицы. Б/у авто, как новый. 1500 км., пробега. Такое бывает?! Вы серьёзно?!

Всем привет! Меня давно просили, мол, что один автохлам? Что нормальных машин нет? Отвечаю, есть. Но большинство таких случаев не интересно ни кому, как показала практика таких постов.

Сегодня у нас будет исключение, по нескольким причинам, во первых почти под каждый постом, есть комменты, примерно такого содержания: " у меня машине 4 года, и пробег 30 тыс.,км., как мне её теперь продать? Будут приезжать и никто не поверит". Ну и всё в этом духе.

Откуда это пошло? Ну уж точно не от подборщиков, а от тех кто пробеги крутит, с 200 тыс.км., до 50 тыс.,км. Поэтому когда я слышу год, и пробег не соответствующий среднестатистическому пробегу, я этому изначально не верю.(работа у меня такая) Но, это не означает, что я не приеду и не проверю, так ли это на самом деле.

Ну и во вторых, сегодня будет реально редкий случай, когда изначально "бред", который я слышу от продавца оказывается правдой. Потому, что в то, что вы сейчас услышите с первого раза очень сложно поверить. Да, и как показывает практика в 99% процентов случаев, я оказываюсь прав, что не верю, и это обычный развод перекупов, по типу "дедушка по выходным в магазин за хлебушком ездил".

Итак, как говорится ближе к телу. Звонит мне человек, заказывает разовую диагностику. Говорит машина 2015 года, с пробегом 1500 км.(!) Mercedes-Benz CLA 200. И что-то по типу, машина в паркинге всё время стояла, и вроде как певицы какой-то. И стоит в каком-то "салоне-площадке", по типу перекупских. Ну бред, не?)

Вот и я так подумал, очередная история из разряда "Дедушка за хлебом". Приезжаю, и честно сказать про себя думаю, ну опять как обычно клиенту в уши ...., ну вы поняли. Идём к авто, а вот и оно:

Машина певицы. Б/у авто, как новый. 1500 км., пробега. Такое бывает?! Вы серьёзно?! Авто, Автопоиск, Покупка авто, Автоподбор, Iowa, Мерседес, Mercedes, Видео, Длиннопост

Бегло без прибора, смотрю авто снаружи, блин, а он похож.

Ни единого скольчика, фары как новые, радиаторы абсолютно чистые, резина в хорошем состоянии 15 года, тормозные диски абсолютно целые. "Нифига себе" про себя подумал я, а история то, начинает быть похожей на правду. Проверяем прибором:

Машина певицы. Б/у авто, как новый. 1500 км., пробега. Такое бывает?! Вы серьёзно?! Авто, Автопоиск, Покупка авто, Автоподбор, Iowa, Мерседес, Mercedes, Видео, Длиннопост
Машина певицы. Б/у авто, как новый. 1500 км., пробега. Такое бывает?! Вы серьёзно?! Авто, Автопоиск, Покупка авто, Автоподбор, Iowa, Мерседес, Mercedes, Видео, Длиннопост

Если коротко, то машина вся в родной краске. Все стёкла родные, в том числе и лобаш.

Заглядываю в салон, осматриваю всё. И окончательно убеждаюсь, машина реально выглядит и имеет состояние 1500 км.! Мне не нужно ни по документам смотреть, ни по компьютеру.( Хотя всё это в дальнейшем безусловно было сделано). Просто когда смотришь каждый день по нескольку машин, несколько лет подряд, прекрасно понимаешь, как и на каком пробеге выглядит авто, уже по косвенным признакам.

Салон просто новый! Нет никаких царапинок, руль новый, накладки на педали, коврики, всё просто в идеале! Честно сказать, что я офигел, ничего не сказать), по сути НОВЫЙ авто.

К сожалению, фоток салона нет.

Даже интересно стало, неужели и история с певицей правда?) Ну не может же быть, всё настолько идеально.

Спрашиваю, а чья машина то была? Хм, менеджер говорит вроде солистки группы IOWA, группу слышал, песни знаю, но как её зовут понятия не имею. Прошу документы, там единственная владелица Екатерина Иванчикова, город Могелёв. Ну, как говорится гугл нам в помощь.

БЛИН! И это тоже правда! Ну офигеть просто, клиент на самом деле не совсем понимает, шансы, что всё это окажется правдой ровно столько, сколько в лотерею выиграть) Честно, такое настолько редко бывает, что я офигел)

Как говорится, "это не шутки, мы встретились в маршрутке")

Ну и коротко, Т.О. у машины просрочено на 700 с чем-то дней, как раз с момента покупки, по компьютеру всё нормально, по документам тоже.

Короче это история реального успеха) В поиске бу авто) Так как человек покупает 3-х летний авто с пробегом 1500 км., то есть по сути новый. А тем временем цены на новый CLA 200 стартуют от, внимание, 2.290.000 рублей! Эта машина была куплена за 1.500.000 рублей! 800.000 тысяч! Разница с новым авто! А авто по сути своей абсолютно новый.

Воооот такие пироги) Друзья мои) Как говорится, просили, хороших авто, я сделал. Если понравилось поддержите, тогда будет появляться больше историй про хорошие авто. Если нет, то больше выкладывать не буду, как говорится, вы сами тут уже выбираете, нравится вам такой формат, или нет)

Всем большое спасибо за то, что дочитали до конца!

Проверяйте авто и удачи на дорогах!

Ильяс Жусипов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх