На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Самые «убитые» дороги России — их показали на фото

Народный фронт подвел итоги фотоконкурса «Убитые Дороги». За время проведения конкурса участники прислали 1641 фотографию из 65 регионов страны. Лучшие снимки вы увидите в нашей фотоподборке.

3043090

Надежда Нугаровна, Республика Адыгея, г. Майкоп

Конкурс, организованный Общероссийским народным фронтом, проходил ровно месяц, за это время 1276 работ были присланы через социальную сеть «ВКонтакте», в Instagram было размещено 260 работ, 105 фотографий — в Facebook. Победители получат призы, а еще по итогам конкурса планируется организовать фотовыставку самых интересных работ.

На фотографиях запечатлены различные сюжеты, среди которых: «убитые» дороги, нарушение технологии ремонта, огромные ямы и т. д.

Организаторы отметили, что самыми активными были жители Приволжского федерального округа — оттуда поступило 654 работы. Лидером стала Саратовская область — 165 работ, из республики Мордовия пришли 112 работ, по 102 — из Башкортостана и Кировской области.

Выиграли зеркальные фотоаппараты:

  • Павел Захаров, г. Торопец, Тверская область
  • Дарья Шомахова, г. Нальчик
  • Бахруз Аббаскулиев, г. Иваново
Еще пять человек получат приглашения на «Форум Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который пройдет в Москве 18–19 декабря 2017 года, а 20 участникам достались утешительные призы — брендированные футболки.

Павел Захаров Тверская область — Победитель конкурса (I место)

Дарья Шомахова, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик — Победитель конкурса — II место

Бахруз Аббаскулиев, г. Иваново — Победитель конкурса (III место)

Полина Шалковская, г. Самара

Ольга Кузнецова, Вологодская область, г. Никольск

Максим Мишин, Крым, г. Севастополь

Иван Мельников, Ростовская область, г. Волгодонск

Екатерина Степанова, Башкортостан, г. Учалы

Екатерина Макарова, Мурманская обл.

Влад Некрасов, г. Новосибирск

Антон Жук, г. Волгоград

Анастасия Чашникова, г. Киров

Евгений Буков, г. Самара

Галина Фомина, г. Оренбург

Анисимов Павел, г. Архангельск

Анастасия Панина, Республика Крым, г. Симферополь

Александр Сакалов, г. Томск

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх