На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Nissan рассказал о моделях, которые покажет на ММАС 2014

Nissan рассказал о новинках, которые будут представлены на Московском международном автосалоне 27 августа. В «Крокус Экспо» японцы представят две европейские и две российские премьеры. Среди автомобилей – новый седан С-класса, который, предположительно, будут собирать на мощностях завода в Ижевске. 

Официально о седане для России пока не сообщается. По неподтвержденной информации, речь идет о модели Sentra - автомобиль окажется дороже Almera, но значительно дешевле Teana. О том, что модель отправят в серию в августе, сообщало «РБК», ссылаясь на источник, близкий к заводу.  В январе этого года бывший генеральный директор предприятия Алексей Алексеев заявил журналистам, что в Ижевске сварен кузов новой модели Nissan, которую завод начнет выпускать во второй половине 2014 года. 

Еще одной европейской премьерой станет обновленный кроссовер Pathfinder. Линейка двигателей новинки, помимо версии  с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 249 л. с., будет включать в себя и модификацию с гибридной установкой. Nissan Pathfinder станет первым автомобилем с гибридным мотором, серийно производящимся в России. 

Одна из российских премьер – обновленный Nissan Juke. Помимо ряда изменений во внешности, популярный городской кроссовер получил новые опции: новую мультимедийную систему, комплекс систем активной безопасности, улучшенную акустику и систему кругового обзора. Для рестайлингового Nissan Juke доступны на выбор три бензиновых двигателя: 1,6 л. мощностью 94 л. с. или 117 л. с., а также 1,6 DIG-T с отдачей 190 лошадиных сил.

Еще Nissan представит на ММАС GT-R Nismo – это самый быстрый серийный автомобиль японской марки за всю историю. Спорткар оснащен 600-сильным двигателем V6 объемом 3,8 л. с двумя турбонагнетателями. 

Фото: Nissan

Картина дня

наверх