На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Китаец изобрел чемодан-мотоцикл

Смешной и, наверное, удобной мотоцикл, если так его можно назвать, изобрел один китаец. Этот чемодан-мотоцикл стал по-настоящему популярным и обрел не малую известность.

Китаец изобрел чемодан-мотоцикл

Необыкновенное открытие родом из Китая направило на себя внимание СМИ. Это – «байкерский кейс», на котором имеют все шансы передвигаться сразу 2 пассажира на расстоянии до 60 км. Открытие, к примеру, даст возможность доехать из дома до аэропорта и довезти заодно «в своем составе» ваши вещи. Самоходный кейс уже запатентован как многофункциональное приспособление для передвижения, и очень вероятно, позднее появится на дорогах Китая.
 
За это замечательное открытие несет ответственность Не Лян, крестьянин из провинции Хуань. Его «ездящий кейс» со интегрированным электромотором и литий-ионным аккумулятором способен развивать скорость до 20 км в час, обустроен великим колесом впереди и 2-мя малюсенькими колесиками позади, выдерживает авторитет 2-ух пассажиров и груза и покрывает дистанции до 60 км.

Весит данное волшебство техники всего 7 кг, при всем при этом емкость самого чемодана не выделяется от емкости «бездвижных» братьев.

 
Исследования данного непонятного электромотоцикла этническим умельцем проводилась в протяжении 10 лет. Прибор было названо чуть-чуть неуместным именованием City Cab. Купили бы вы себе этот мотоцикл? Можнож на работу гонять.
 

Картина дня

наверх