На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

На Ямале местный житель ездит по улицам на гибриде Lada и Lamborghini

На Ямале местный умелец создал гибрид Lada и Lamborghini. Свою машину на базе ВАЗ-2113 хозяин назвал «Ладаргини», сообщает издание «Красный Север».

«С детства хотел, чтобы в будущем моя машина выделялась из общей массы, где двери открывались бы вверх. На покупку «Ламборгини», конечно, не хватило денег, поэтому решил переделать свою первую машину», - рассказал изданию Айдар Бакиев.

Необычный гибрид был создан на базе ВАЗ-2113. Стандартный механизм открывания дверей он полностью заменил и теперь они, как и в знаменитом спорткаре, открываются, поднимаясь вертикально вверх.

Также он заменил стойки и машина теперь может менять клиренс и полностью затонировал машину.

В ГИБДД стараний не оценили. Бакиева вынудили убрать тонировку, а также вернуть обычные стойки и двери.

«Лобовое стекло очистил на месте, иначе мне светило 15 суток Но за двери я встал горой. Ответил им, что на технические характеристики они не влияют, наоборот, удобнее стало парковаться», - рассказал автомобилист.

Стойки, согласно распоряжению ГИБДД, нужно удалить к началу июля, но к этому время хозяин «Ладаргини» планирует продать свое творение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх