На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Продолжение ролика о водителе BMW X5, «учившем» скорую в Москве

Начало этой истории мы описывали ранее.

Информация о том, что скорая едет на вызов к ребенку, не произвела на водителя BMW особого впечатления.

Мужчина, находившийся за рулем иномарки, в агрессивной форме выразил недовольство поведением водителя неотложки. С использованием ненормативной лексики он сообщил, что считает действия автомобиля экстренной службы неправильными.
Кто-то из экипажа попросил водителя баварского кроссовера не мешать их движению, так как они спешат на вызов к ребенку.
Это не произвело на владельца иномарки сколь-нибудь серьезного впечатления. Он тут же предложил выйти из машины и «разобраться».
В итоге, автомобиль скорой помощи покинул место несостоявшейся драки, уехав по разделительной полосе.
В ходе общения с правоохранителями он заявил о том, что не считает себя виновным, так как водитель скорой его спровоцировал. Впоследствии он признал, что должен был уступить дорогу автомобилю экстренной службы.
Кроме того, за Мартыновым числится значительное количество штрафов за нарушение ПДД – только за этот год их накопилось около 30.
По решению суда водитель BMW был арестован на двое суток. Наказание было назначено за неуплату ранее назначенных штрафов, об этом сообщает Газета.ru.

20 августа Федеральное агентство происшествий опубликовало запись хамского поведения водителя автомобиля BMW X5 по отношению к скорой помощи.
Напомним, инцидент произошел в Москве на Волоколамском шоссе неподалеку от МКАД. Случай вызвал значительный общественный резонанс. Первое видео

 

 

Источник

Картина дня

наверх