На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Skoda выпустила 15-миллионную машину

Компания Skoda объявила о том, что с одного из конвейеров на днях сошла 15-миллионная машина со дня первого запуска производства в 1905 году.



Фото: Carexpert

Юбилейная Skoda Octavia III поколения серебристого цвета сошла с конвейера основного завода компании в городе Млада-Болеслав. По данным автопроизводителя, автомобиль будет использоваться для VIP-перевозок центром технологий и разработок Skoda в Чесане.

Напомним, что в начале 2012 года компания Skoda праздновала сход с конвейера 14-миллионной машины. При этом только за последние 6 лет компанией было произведено 5 млн автомобилей, что составляет 1/3 от всего объема производства Skoda.

Председатель совета директоров Skoda Винфрид Фаланд отметил, что количество произведенных автомобилей отражает стремительные темпы развития компании. «Мы производим транспортные средства уже на протяжении 118 лет, при этом автомобили сходят с конвейера с 1905 года», – пояснил он.

 По его словам, к 2018 году компания планирует продавать как минимум 1,5 млн автомобилей в год, пишет издание Motorpage.

Картина дня

наверх