На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Житель Казани устал ждать действий властей и отремонтировал дорогу «Дошираком»

Как говорится, в России две беды, одна из которых — дороги. Один находчивый парень из Казани, который никак не мог дождаться, пока соответствующие службы заделают выбоину на дороге,  решил взяться за дело сам.

Казанский Супергерой, надел на лицо маску, накинул плащ и отправился в супермаркет за лапшой быстрого приготовления. 

Затем он засыпал ее в  яму, приправил специями и танцуя, утрамбовал. Ну а потом, покрыл свое произведение аэрозольной краской.

«Долго мучался вопросом — заварить эти вермишельки, чтоб съесть, или все-таки залатать ямы в городе»

В итоге, яму он заделал, но насколько долговечным окажется такой ремонт — покажет время. Если  лапша поведет себя достойно в условиях сурового российского климата, то можно не сомневаться, что лапши быстрого приготовления в наших магазинах будет не найти.

Надо заметить, что подобный метод ремонта изобрел китайский умелец, который чинит родным «Дошираком» все, что угодно — сантехнику, мебель и даже посуду. Видеоролики своих ремонтных работ он регулярно выкладывает в Сеть.

Так что Казанский супермен просто позаимствовал способ ремонта у своего китайского коллеги.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх