На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Россию привезут «кроссовер» smart. Цена известна

Российское отделение smart объявило о старте продаж спецверсии crosstown пятидверного городского субкомпакта forfour. Впервые машину показали в марте этого года на автосалоне в Женеве.

Версия crosstown всеми силами маскируется под кроссовер. Она получила пластиковые расширители колесных арок и пороги. Пороги выполнены из черного пластика с серебряными матовыми элементами, дизайн которых имитирует продолжение защиты днища. Заднюю часть автомобиля также украшают элементы во внедорожном стиле, выполненные из серебристого матового пластика, которые отличают вид сзади от серийного исполнения. Дополняют картинку шильдики crosstown на стойках.

smart forfour crosstown поставляется с четырьмя пакетами опций: Sleek-Style, Cool&Audio, LED&Sensor и пакетом оборудования для хранения вещей.

Лимитированная серия доступна только с ячейкой tridion черного цвета или в виде монохромного автомобиля с ячейкой и кузовными панелями одного цвета. Автомобиль оснащен двигателем мощностью 90 л.с. и 6-ступенчатой коробкой twinamic.

smart_forfour_passion_crosstown_1

В список оборудования smart forfour crosstown вошли: противотуманки с функцией подсветки поворотов, светодиодные ДХО и задние фонари, обитое кожей многофункциональное рулевое колесо, спортивные педали из нержавеющей стали с резиновыми вставками, климат-контроль, датчики дождя и света.

Стоимость автомобиля начинается от 1 640 831,20 рублей. Стандартный smart forfour в России стоит от 830 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх