На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Таксист очень выручил мужчину своим поступком!

Очень захотелось написать этот пост, хотя бы в благодарность данному таксисту, вдруг прочитает, да и в целом на эмоциях.

Выхожу из дома до магазина, время где-то 00:50 ночи. Иду вдоль дороги, и ко мне подлетает машина такси, водитель кричит, чтобы садился в машину.

Я ответил, что мне не нужно такси и идти 2 минуты. В итоге чуть не силой посадил в салон (если честно, струхнул я знатно, но успокоило, что уже через минуту мы остановились у нужного магазина, и он объяснил по дороге свои действия).

Как оказалось, когда я вышел из дома, он заметил, как какой-то парень, увидев меня, резко прибавил ходу, и его намерения явно были не самыми хорошими. В общем, отвёз меня даже обратно бесплатно.

Мужик, спасибо большое за бдительность и что в целом решил помочь. Будьте внимательны, особенно в ночное время суток.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх