На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

KIA Seltos для России: неожиданные подробности

KIA Seltos для России: неожиданные подробности

Благодаря одному из официальных дилеров KIA на форуме, посвященном модели KIA Seltos, неожиданно появилась информация о комплектациях и наборе силовых агрегатов для кроссовера, который появится в России в первой половине 2020 года.

Теперь известно, что новинка получит в нашей стране два двигателя, оба бензиновых: первый (Nu 2.0) выдает 149 л.с. и идет в паре с бесступенчатым вариатором, второй (1.6 T-GDI) имеет мощность 177 л.с. и работает вместе с 7-ступенчатым преселективным "роботом". С первым двигателем будет сочетаться как передний, так и полный привод. Старший агрегат предложат только в версии 4WD. 
Ожидается, что комплектаций у KIA Seltos будет пять: Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+. И каждая последующая комплектация включает все опции предыдущих уровней оснащений. Сборка кроссовера будет организована крупноузловым способом на заводе "Автотор" в Калининграде. Цены на новинку, естественно, пока неизвестны, объявят ближе к старту продаж. Как и всю официальную информацию. Хотя в пресс-службе KIA не стали опровергать информацию, изложенную на интернет-форуме. Подтверждать, впрочем, тоже не стали. Но это и понятно.
А вот агентство "АВТОСТАТ" приводит любопытную фразу одного из экспертов рынка - генерального директора «Auto-Dealer-СПб» Михаила Чаплыгина:"Частично KIA Seltos перетянет потенциальных покупателей модели Sportage, так как ее стоимость будет дешевле. Основным конкурентом среди моделей других брендов может стать Hyundai Creta, возможно, Renault Kaptur». Какой-никакой, а ориентир по ценам есть.
Напомним, что сейчас на индийском рынке, где уже начали продавать KIA Seltos, модель производит настоящий фурор: за полтора месяца производитель принял 40 000 предзаказов, а в первый день было распродано 6 000 автомобилей. Такого спроса на местном рынке не наблюдалось никогда. Стало быть, есть за что платить? 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх