На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Парень снял идеальный рекламный ролик для продажи своего подержанного автомобиля

Канадец так любит свою подержанную машину, которую продаёт, что посвятил ей трогательный ролик. Он рассказывает о всех её неисправностях, но так мило, что недостатки автомобиля и вам начинают казаться его достоинствами.

Парень по имени Рейд Зандбельт до недавнего времени жил в Канаде, а сейчас собирается переезжать в Новую Зеландию, поэтому и продаёт свою старенькую машину Chevrolet Cobalt, служившую ему верой и правдой и купленную им ещё в 2005 году.

Рейд зарабатывает на жизнь тем, что снимает видео и фотографирует, чаще всего совмещая это со своими путешествиями. Поэтому неудивительно, что парень решил применить свои навыки при составлении объявления о продаже автомобиля.
Ради привлечения как можно большего количества внимания Рейд снял о своей старушке целое видео, которое состоит из эпичных кадров Chevrolet под драматичную музыку с не менее драматичным закадровым голосом. Но если вы думаете, что продавец умолчал о недостатках автомобиля, вы ошибаетесь. Почти весь ролик состоит из их перечисления.

"Вот моя необычайно среднего качества Chevrolet Cobalt 2005 года по имени Кармен. Если вы больше никогда не хотите ни с кем переспать, купите эту машину… и начните её водить."
Машина заводится не с первого раза, на корпусе есть царапины, сломана ручка двери водителя, не всегда открываются стёкла, но зато поворотники работают! А ещё в авто есть встроенные динамики, которые Рейд устанавливал ещё в 17-летнем возрасте. И вообще это его первая машина, и малышка, прошедшая через такое количество приключений, ещё может показать класс, уверен Рейд.
Парень снял идеальный рекламный ролик для продажи своего подержанного автомобиля chevrolet, авто, автомобили, видео, креатив, подержанные авто, продажа авто, реклама
 

Чтобы оценить Кармен самостоятельно, посмотрите видео

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх