На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Chevrolet Trailblazer упал в цене на российском рынке

Компания Chevrolet снизила базовую стоимость полноприводного внедорожника внедорожника Trailblazer до 1 миллиона 289 тысяч рублей (на 155 тысяч рублей). Удешевление затрагивает все модификации модели, доступные на российском рынке.

Фото: Carpark

Россиянам предлагается Trailblazer с 2,8-литровым дизельным мотором мощностью 180 лошадиных сил и 3,6-литровым бензиновым двигателем, развивающим 239 лошадиных сил. Дизельный агрегат работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом», а бензиновый – только с «автоматом». 

Базовая комплектация внедорожника включает две передние подушки безопасности, кондиционер с подводом воздуха для пассажиров задних рядов, CD/MP3 аудиосистему с шестью динамиками и радио, антиблокировочную систему тормозов, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, боковые зеркала заднего вида с электроприводом, самоблокирующийся дифференциал и рейлинги на крыше.

Топовый Chevrolet Trailblazer оценивается в 1 миллион 495 тысяч рублей и оснащается боковыми подушками безопасности, кожаными сиденьями и рулем, электрорегулировкой кресла водителя, климат-контролем, аудиосистемой с восемью динамиками и усилителем, возможностью подключения телефона по Bluetooth, фарами прожекторного типа, диодными задними фонарями, системой помощи при подъеме и спуске, а также 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

 Chevrolet Trailblazer для России производится на заводе «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге. Продажи модели стартовали в марте 2013 года, пишет издание LiveCars.

Картина дня

наверх