На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 974 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Астрахани мужчины сами ремонтируют дороги, не дожидаясь властей

В Астрахани появилась группа активистов добрых дел без политических лозунгов. Мужчины тратят свое свободное время и средства на исправление недостатков в городской дорожной сети. 

По рассказам астраханцев, некий загадочный Нариманыч вместе с друзьями регулярно помогает городу, выполняя небольшие, но очень полезные дела. Так, городские супергерои залатали ямы на Кубанском мосту. 

«Хочу сказать большое человеческое спасибо человеку, который каждый свой свободный день тратит на какое-то дело по благоустройству то дорог в наших дачных обществах, то других полезных дел», — сообщают астраханцы. 

Автор отмечает - мужчина не впервые собственноручно латает дороги. Он уже заделал ямы на участках рядом с дачными поселками. При этом жители очень переживают как бы парня не оштрафовали за самовольный ремонт дорожной сети и вспоминают о похожих случаях. 
Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх