На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

"ВАЗ-2103" за 3,5 миллиона рублей

Думаете, это ошибка? Ничего подобного: КИРИЛЛ ПОТАПОВ показывает реальное объявление. Просто продавец, видимо, слегка переоценил товар.

Каждый сходит с ума по-своему. По фотографиям видно, что автомобиль в отличном состоянии, но адекватна его ли цена?

В Самарской области автовладелица разместила на портале "Авто.ру" объявление о продаже машины "Жигули" 1979 года выпуска. За "железного коня" с маленьким пробегом женщина просит 3,5 миллиона рублей.
Женщина сообщила, что владеет машиной уже 37 лет и 5 месяцев. Авто почти новое и не требует ремонта, так как его пробег составляет всего 109 километров.

"Цвет ярко-зелёный, оригинал, сохранены все пломбы, музейный экспонат из частной коллекции, который хранился в специальном помещении при постоянной температуре +18. Цена - 3 500 000 рублей. С годами она будет только расти", - сообщает автор объявления.

За такую же цену сейчас можно купить новый Porsche Macan‍, а также многие другие современные и более мощные модели, ну или квартиру в конце концов)

Кажется, что девушка слегка переоценила свой автомобиль. А вы так не считаете? Купит кто-нибудь?



Источник

Картина дня

наверх