На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Буфалино - дом на колесах для одинокого туриста

Когда речь идет о транспортных средствах для отдыха, мы обычно ищем автофургон

или любой большой автомобиль, который можно использовать, как дом на колесах. Это естественно, так как вам действительно нужно огромное количество места в салоне, чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всей поездки. 

Но мы наткнулись на уникальную разработку немецкого промышленного дизайнера Корнелиуса Команса (Cornelius Comanns) которая называется Bufalino.

Bufalino – это небольшой кемпер на трех колесах, разработанный, чтобы обеспечивать в дороге всем необходимым одного человека, ну или в крайнем случае, пару.

Создан этот маленький уютный дом на колесах на базе трехколесного автомобиля Piaggio APE 50 (это трехколесная коммерческая версия всемирно известного скутера Vespa).

Здесь имеются откидная кровать, два кресла, плита, раковина, даже место для сушки одежды, холодильник и очень много места для личных вещей путешественника - все это удивительно вписывается в небольшие габариты кемпера. Душа, конечно, не хватает, это минус, но, с другой стороны, вы ведь будете проезжать мимо озер и рек? 

Игорь Коваленко

Картина дня

наверх