На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Ещё раз о помощи на дорогах

Всегда верил в карму. На каком-то подсознательном уровне. Недавно ехал по трассе,стоит "гольф" на аварийке,рядом мужичок с женсчиной. Обсох. Дал ему 7 литров бензина до заправки доехать,предлагал мне деньги,не взял. Плюс проводил до заправки. Это дорога - сегодня ты,завтра тебе. Сто раз уже прикуривал автомобили. Причем 80% водителей не имели проводов. Очень удивлял сей факт. Проезжая аварию,всегда останавливаюсь,справляюсь о помощи. Как-то мужика на 9ке буксировал за сотку километров,причем мне надо было повернуть намного раньше,но не бросать же его. 

Сейчас многие подумали,мол,нахуя ты тут пишешь об этом. Иди дальше продолжай дрочь на свою карму. Ребяты,не в карме,блять,дело. А вот в чём. 
В Питере всё занесло сегодня,снега навалило хорошо. Дороги завалены,про дворы и говорить нечего. Оказался я во Всеволожоске. Приятель собрался в Карелию ехать и попросил у меня провода (те самые,которыми я прикуривал всех) и трос ( у меня их два,чё бы не подилиться). 

Ну вот и самое главное. Припарковался кое-как во дворе. Сложил в пакет трос,провода и бонусом перчатки. Закрыл машину,пробираюсь к дому. Смотрю мерин универсал буксует. Подхожу,говорю:"Давай толкну". Кивает,мол,давай. Толкаю,пакет пару раз ударил по багажнику как раз крюком от троса. Говорю водителю:"Погоди,дружище,пакет кину на сиденье,мешает". Ну и кинул. Начал толкать,да и вытолкал. А он и поехал. Я за ним. Кричу "СТОЙ!". Смотрю, у поворота встал,я бегу туда. А он меня увидел и опять поехал. 
Короче,приятель остался без подгона,а этот гад теперь с тросом,проводом и перчаткими. 

Ощем так, серебристая цэшка универсал,с заснеженным номером(точно 47 регион и последняя буква "А"),хуй я тебе когда-нибудь ещё помогу!

UPD. И вот чё я полиэтиленовый пакет на снег не бросил? Походу сам виноват, лошара.

 

Источник

Картина дня

наверх