На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Как я купила машину у капитана полиции

Собственно, про саму покупку говорить особо нечего, обычная сделка, автомобиль - крузак 2007 года. Почему крузак? Просто нравится. И да, покупала с прежними номерами, не меняла. Ну не суть, первый интересный случай произошел на следующий день.
На прошлой машине проезжая по пр. Кирова (Симферополь) меня останавливали если не каждый день, то пару раз в неделю стабильно. Проверка документов, редко предупреждение о загруженности. А теперь меня перестали замечать. Ну как, точнее просто не останавливают, не хотят или боятся.

Я вообще боюсь инспекторов, не знаю почему. Так вот, один раз, мчась 90-100 км/ч на въезде в город краем глаза я заметила взмах злостного инспектора и... В ступоре, пока не пришла в себя, за 5 секунд укатилась в даль. Самое интересное то, что за мной никто не поехал. Я даже специально сбавила скорость, чувствуя свою вину.

А на прошлой неделе случилось то, что и натолкнуло написать меня этот пост.

Итак, еду в очень редком потоке, никого не трогаю. Вижу патрульную машину и инспекторов. Приготовилась останавливаться. Вот, заветный взмах палочкой... И эта палочка скрывается за инспектором, который, в свою очередь, скрывается за патрульной машиной. Ну, я остановилась, а инспектор долго не решался подойти. Далее диалог:

Я - Здравствуйте.

Инспектор - Бла-бла, у вас все хорошо?

Я - Эмм. Да.

Инспектор - Счастливого пути!

И быстренько ретировался.

Вообщем, что я хотела этим сказать? Покупайте машины у начальников МВД, Ваша жизнь станет гораздо проще.

 

Источник

Картина дня

наверх