На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

5 подержанных автомобилей, которые не надо приобретать ни при каких условиях, чтобы не попасть на неподъемный ремонт

Машины которые не стоит брать даже за бесценок.

Машины которые не стоит брать даже за бесценок.

Есть много хороших машин на рынке. Еще больше машин «сносных», которые могут прослужить верой и правдой не один год, не создавая особых проблем для автомобилиста. А есть такие машины, которые не следует брать, даже если предложат взять ее даром Особенно, если речь идет о приобретении подержанной машины определённых моделей. Вот некоторые из наиболее злосчастных кандидатов.

1. Audi S6

Поддержанная Audi S6 далеко не самый лучший выбор.
Поддержанная Audi S6 далеко не самый лучший выбор.


Это только на первый взгляд полноприводной Audi S6 неплох. Однако, покупать такой поддержанный автомобиль точно не стоит. Достойные технические характеристики компенсируются целым букетом недостатков. Говоря начистоту, у Audi S6 один из самых надежных двигателей. 340-сильный 4.2-литровый V8 творит чудеса. Вот только у машин, которые имеют солидный пробег, появляются серьезные проблемы с коробкой передач. К тому же, Audi S6 не отличается экономичностью в вопросе потребления топлива.

2. Chrysler 300CУ стильного и добротного Chrysler 300C, могут быть большие проблемы.

У стильного и добротного Chrysler 300C, могут быть большие проблемы.


Брать поддержанный Chrysler 300C - не лучшая идея. Некоторые водители совершают подобную ошибку, решившись взять этот роскошный автомобиль с пробегом. Даже на сегодняшний день эта модель хорошо выглядит и достойно оснащена. Вот только ходовые качества Chrysler оставляют желать лучшего, как и абсолютно неэффективные тормоза. Вдобавок ко всему этому у модели достаточно прихотливый, капризный двигатель.

3. Mazda RX-8

Mazda RX-8 - живое свидетельство того, что в семье не без урода.
Mazda RX-8 - живое свидетельство того, что в семье не без урода.

При всем при том, что Mazda – прекрасно зарекомендовавший себя на российских дорогах автомобиль, эта модель не может похвастаться отменным качеством, особенно, когда речь заходит об автомобилях с солидным пробегом. Двигатель автомобиля не отличается ни мощностью, ни долговечностью. Многие важные детали данной Mazda быстро изнашиваются. У автомобиля могут быть проблемы с системой охлаждения. Уже после 40 тысяч км пробега в одно прекрасное утро RX-8 может просто не завестись.

4. Mercedes-Benz CL600

Стоит дважды подумать перед покупкой Mercedes-Benz CL600.
Стоит дважды подумать перед покупкой Mercedes-Benz CL600.

Если говорить о новом CL600, то даже он - не самый рациональный выбор. Однако, это выбор вкуса. Вот только брать данный автомобиль с рук точно не стоит. Пускай водителя не искушает низкая цена на поддержанные модели. Машина может похвастаться неплохим двигателем и хорошей отделкой салона, но в тоже время может беспощадно ударить по карману «счастливого обладателя» в первый же более-менее основательный ремонт. А все потому, что достать запчасти для этого авто не так уж просто.

5. Range Rover 4.4

Как это не обидно, но Range Rover 4.4 не лучшее авто.
Как это не обидно, но Range Rover 4.4 не лучшее авто.

Казалось бы, Range Rover всегда был на Олимпе люксовых внедорожников. Но только не эта модель. Машина достойно выглядит и имеет прекрасное оснащение, но вместе с тем по какой-т о злой иронии не может похвастаться надежностью и длительностью жизни двигателя. В довесок к этому данный Range Rover уже при минимальном пробеге, начинает испытывать проблемы с электроникой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх