На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

7 доступных по цене маленьких автомобилей, которые могут похвастаться высокой производительностью

Мощь и экономия в одном флаконе.

Мощь и экономия в одном флаконе.

Любая вещь, которая входит в перечень «профессиональных» или «роскошных» всегда будет очень и очень дорогой. Безусловно, «красиво жить не запретишь», и каждый человек хочет владеть самыми лучшими вещами. Это справедливо, и когда речь заходит об автомобиле. Вот только желания далеко не всегда совпадают с нашими возможностями и часто по причине нехватки денег. Но бывают и приятные исключения, такие как семь достаточно доступных и в тоже время весьма производительных машин на любой вкус.



1. Renaultsport Clio 200



Отличный вариант.

Отличный вариант.



Отличная производительность, нестандартная конструкция и классические решения в области коробки передач и рулевого управления. Прекрасный вариант автомобиля, сочетающий в себе качество и сравнительно доступную цену. До 100 км\ч машина «добирается» за 6.7 секунд. Используется 2-литровый или 1.6-литровый двигатель в зависимости от конфигурации. Приятным бонусом – низкие эксплуатационные расходы.

2. Peugeot 208 GTI



Интересный автомобиль.

Интересный автомобиль.



Весьма себе шустрый «малый», готовый продемонстрировать хорошую производительность за те небольшие деньги, что за машину попросят создатели. Удивительно, но данная модель не имеет ничего общего с моделью 205 GTI, что достаточно странно. Автомобиль использует 1.6-литровый двигатель с турбонаддувом. Коробка передач только механическая. До 100 км\ч разгоняется примерно за 6.8 секунд.

3. Ford Fiesta ST



Достойный представитель своего класса.

Достойный представитель своего класса.



Невероятно милый американец хвастается в первую очередь доступной ценой. Отличный автомобиль для поездок по городу. Удобный и экономичный, он отличается удобным рулевым управлением и отличным шасси. Работает автомобиль на 1.6-литровом двигателе, который разгоняет малыша до 100 км\ч за какие-то 6.9 секунды. Красивая цифра для красивого авто.

4. MINI Coupe Cooper S



Спортивный красавчик.

Спортивный красавчик.



Хочется чего-то экзотического? Тогда стоит обратить свое внимание на такой автомобиль, как MINI Coupe Cooper S. Отдать за красавца придется порядка 24 тысяч американских долларов (чуть меньше, причем за новенький). Примечателен уже тем, что относится к спортивным автомобилям двухдверного типа. Стильный и мощный MINI Coupe Cooper S радует скоростью и разгоном, однако машина не так функциональна, как ее старший брат хэтчбек. До 100 км\ч разгонится за 6.9 секунд.

5. SEAT Ibiza Cupra



Качество и надежность.

Качество и надежность.



Весьма себе доступный автомобиль, который при этом еще и очень хорошо выглядит! Не такой мощный, как его старшие собратья по классу, зато и не такой прожорливый. В целом SEAT Ibiza Cupra рекомендует себя как надежная и экономичная (во всех отношениях) машина. На сегодняшний день доступен всего в одной модификации с 1.4-литровым двигателем с турбонаддувом. До 100 км\ч разгонится за приятные 6.9 секунд.

6. Volkswagen Polo GTI



Превосходный претендент.

Превосходный претендент.



Если хочется чего-то функционального, то тогда в рамках рассматриваемого типа автомобилей, стоит обратить свое внимание на Volkswagen Polo GTI. Доступный ценник, высокая производительно и надежность. Из недостатков, не самый удобный салон и «простоватый» внешний вид. Впрочем, по последнем – на любителя. При всем при этом автомобиль достаточно шустрый, до 100 км\ч добирается за все те же 6.9 секунд.

7. MINI Cooper S



Стоит внимания.

Стоит внимания.



Напоследок хотелось бы представить еще и такой автомобиль, как MINI Cooper S. Достойный представитель своего класса, несмотря на то, что в целом машина более, чем компромиссная. Порадует буквально всем, от технических характеристик, до стиля и комфорта салона. Само собой все это для его ценовой категории. Отдать за новый автомобиль придется около 24 тысяч долларов. Доступен только в одной конфигурации с 1.6-литровым двигателем с турбонаддувом, который позволяет разгонятся до 100 км\ч за 7 секунд.


Источник

Картина дня

наверх