На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

«Роскошную» Lada Vesta президента АВТОВАЗа показали на фото

3043090

В Сети появились снимки популярного седана российской марки в топовом исполнении Signature, который принадлежит Николя Мору.

Автомобиль президента АВТОВАЗа был заснят на XXI Рождественской гонке чемпионов. Речь идет об удлиненном седане Lada Vesta Signature, в котором задние пассажиры получают 20 см дополнительного пространства, а вместо стандартного дивана установлены два индивидуальных комфортабельных кресла, разделяемых подлокотником. Фото опубликованы на странице сообщества RCI News в социальной сети «ВКонтакте».

Автомобили Vesta Signature строятся в соответствии с индивидуальными требованиями клиента. Например, салон автомобиль может получить эксклюзивную отделку, или его могут оснастить продвинутой информационно-развлекательной системой.

У «роскошной» Vesta имеется индивидуальная цветовая гамма оформления интерьера, может быть выполнена кожаная отделка по периметру салона, положены оригинальные текстильные коврики с вышивкой, установлены оригинальные окантовки воздуховодов, а также выполнена отделка рычага натуральной кожей вручную и улучшенная звукоизоляция.

Список доступных опций для модели включает еще следующее: кожаная обивка сидений с перфорацией и декоративной прострочкой, обогрев всех сидений, брендовые информационно-развлекательные и аудиосистемы, металлическая табличка с подписью владельца.

Под капотом удлиненной версии седана устанавливается 122-сильный мотор объемом 1,8 литра в сочетании с «с комплексом инженерных решений, призванных снизить мехпотери и вибрации» и «роботом».

Ранее сообщалось о планах АВТОВАЗ выпускать такие автомобили по индивидуальному заказу. Ориентировочная стоимость Lada Vesta Signature составляет 900 000 – 1 000 000 рублей. Кстати один такой автомобиль был передан правительству Самарской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх