На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Стимпанк по-русски: суперкар из альтернативной Вселенной

Глядя на этот невероятный концепт, создаётся впечатление, что он съехал прямо с гоночной трассы мира стимпанка. Автор разработки – россиянин, который пока сообщает только свой ник.



Стимпанк по-русски.

Стимпанк по-русски.



Российский дизайнер, скрывающимся под загадочным ником "ixlrlxi", представил концепт суперкара NFZ W48. Этот автомобиль одновременно похож на суперкар Marussia, который вдруг решили использовать для военных целей, и на очередное творение капитана Немо.

Суперкар со сверхзащищённым корпусом.

Суперкар со сверхзащищённым корпусом.



В салоне автомобиля со сверхзащищённым корпусом поместится только один человек. Обзорность в машине затруднена из-за очень массивных стоек. Центральная стойка посередине ветрового стекла выглядит, безусловно, круто, но вряд ли это практично.

NFZ W48: ограниченные габариты и никакого обзора.

NFZ W48: ограниченные габариты и никакого обзора.



Трудно представить, что профессиональный гонщик решится выехать на стимпанковом NFZ W48 на настоящую трассу, но авто, бесспорно приятен для глаза.

Стимпанковый суперкар от российского дизайнера.

Стимпанковый суперкар от российского дизайнера.



Информации о технических свойствах автомобиля пока нет. Исходя из ограниченных габаритов авто, скорее всего, двигатель внутреннего сгорания будет размещен позади кабины.

 

Источник

Картина дня

наверх