На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Смертельный номер на восьмом месяце беременности

– Вай-вай, ох, шайтан, щито ти делаешь?! Палетела, как пьтица!
– Где?
– Вон-вон! Лежит!
Я увидел только отъезжающий огромный автобус, водитель которого всматривался вниз, под откос.
– Там, внизу!
Останавливаемся. В канаве беспомощно лежит изуродованный «китаец». Скатываемся с горки на помощь. Из него радостно выбираются две девушки. На кузове ни единой целой детали. Вытащили мы их на дорогу, собрали со льда канавы разлетевшийся скарб из салона. Между прочим, если б канава не замёрзла, были бы они по пояс в дерьме. И не факт, что не вниз головой.
Наверху, в полный рост вдруг стало отчётливо видно, что у водительницы приличный живот.
– Вы беременная?!
– Восьмой месяц!

О скорой помощи. Спустя всего две-три минуты случайно мимо проезжала бригада. Таджики замахали руками, скорая остановилась, вернулась. Взяли на борт водительницу и не отпускали: «Сиди, глупая, куда тебе!» Для этих ребят клятва Гиппократа не пустое место, я восхищён после многочисленных баек о их беспечности.

Беременная водительница на адреналине смотрелась огурцом. Порывалась дождаться эвакуатора сама. Круто материлась.

Что интересно. На трассе машин – дорогу страшно перейти. И никто не останавливается. Автобус, который она обгоняла, уехал по своим делам. И нам-то с гастарбайтерами уже пора. Наконец, сама остановилась чёрная БМВ. Водитель с шикарным носом и акцентом предложил помощь, и мы посадили к нему греться пассажирку, дожидаться эвакуатора.

Поехали дальше. Верующий таджик рассуждал:
– Они патому не пагибли, что бог не хотел смерти неуинного ребьёнка.
– А в том самолёте бог не стал спасать невиновных, – ответил я.
Таджик пожал плечами и больше мы религии не касались.

Как же она умудрилась сделать такой трюк?
Очень просто. Пошла обгонять автобус справа. По заснеженной обочине. Закрутилась-завертелась и полетела в кювет. Не встретилось ей ни столба, ни дерева, ни трансформатора, хотя всё это в большом количестве присутствовало. Повезло, в рубашке родилась. Повезёт, если муж не убьёт :)

Мораль какая-нибудь
Берегите себя, что ли. Помогайте друг другу. Пристёгивайтесь ремнями. Соблюдайте Правила.

 

Источник

Картина дня

наверх